При разговоре - посторонние шумы

Тема в разделе "Скорая помощь HTC One S", создана пользователем Irina1989, 19/8/12.

1. Irina1989

Irina1989 Новичок

Народ, привет всем! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? При разговоре с некоторыми абонентами наблюдается небольшое потрескивание, через наушники и громкую связь пропадает. Но не со всеми абонентами такое происходит. Заранее спасибо за ответ!

2. Кот9ра

Кот9ра Котэ-ученый

Irina1989, с некоторыми определенными абонентами или каждый раз у разных абонентов?
    При каждом звонке или не всегда?

3. Irina1989

Irina1989 Новичок

С определенными абонентами и при каждом звонке, и еще я заметила, что если увеличить уровень звука слухового динамика почти на максимум, то этот треск пропадает.
    Не могу понять в чем прикол?

4. Кот9ра

Кот9ра Котэ-ученый

Если только с определенными абонентами и баг исчезает, когда увеличите громкость - то проблема, скорее всего, программная. Попробуйте временно использовать СИМ другого оператора.

Irina1989 нравится это.
  5. Irina1989

Irina1989 Новичок

А как устранить программную проблему? Перепрошить телефон? Пока нет возможности использовать сим другого оператора, у нас вообще проблема, чтоб заказать микросим.

6. DINAMIT

DINAMIT Модератор

Микросим можно сделать самому.
    Программный сбой чаще всего можно устранить с помощью сброса устройства до заводских настроек.

Последнее редактирование: 20/8/12
    Irina1989 нравится это.
  7. Irina1989

Irina1989 Новичок

А вы тоже считаете что это программная ошибка?

8. DINAMIT

DINAMIT Модератор

Думаю да.
    Не пробовали удалить контакт, а затем снова завести его в телефонной книжке и повторить звонок?
    Треск слышен при разговоре с контактами определённого оператора или нескольких?

9. Irina1989

Irina1989 Новичок

Нет, так я не пробовала. Я в основном общаюсь только с абонентами МТС Украина. С городских номеров треска нет. И так происходит не всеми абонентами мтс, с которыми я общаюсь, только с несколькими, через наушники данный треск пропадает.

10. DINAMIT

DINAMIT Модератор

Я правильно понял, телефон издаёт треск когда Вы звоните на одни и те же контакты. И всегда когда вы ведёте разговор с ними, динамик трещит. Т.е. с такими контактами динамик трещит всегда и ниразу небыло "чистого" звонка?

P.s. попробуйте вот что: отключите синхронизацию с Google, удалите определённый контакт, перезагрузите телефон, создайте заново этот же контакт и совершите звонок.

Последнее редактирование: 20/8/12
    Irina1989 нравится это.