Принтер для футболок

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Quzaril, 29/3/20.

1. Quzaril

Quzaril Новичок

Всем привет! Народ, такой вопрос. У брата небольшая фотостудия, иногда подкидывает и мне заказы, в общем крутимся. Так вот, периодически, особенно перед праздниками, народ бывает спрашивает можно ли у нас фото на футболки сделать. Пока такую услугу не предоставляем, но задумались уже об этом. Так вот, стоит ли покупать принтер для этого и вообще, на сколько выгодно такое ?

2. toniaptyshkina

toniaptyshkina Новичок

Надеялась вам ответят, тоже интересно как это все работает)

3. Лаура

Лаура Новичок

Привет! Однозначно скажу, если есть свободные средства и возможность предоставлять такую услугу, то однозначно стоит покупать! Но сразу скажу, лучше брать сувенирный принтер. Так как для начала на футболках фото просят, а затем и на кружках, и на досках, в общем клиентам нравится такое. Принтер мы брали в Роспринтер, у них довольно качественные агрегаты и обслуживание. Все расходники там же берем.

4. Лаура

Лаура Новичок

случайно

5. Radan

Radan Новичок

Мне очень нравятся футболки с красивыми принтами.

6. Quzaril

Quzaril Новичок

Многим нравятся, как оказалось ) А еще сейчас мода на экопакеты, проще сумки тряпичные. И тоже спрашивают логотип напечатать, фото, название. В общем смотрю что не прогадал со своим вопросом.

Смотрел на сайте Роспринтера, пока не смог определится. Планировали именно текстильный брать, хотя может ты и права, лучше сразу универсальный... Какая у тебя модель ?

7. Лаура

Лаура Новичок

Покупала L1800 с эл. приводом, очень удобно, печатает на любых поверхностях в том числе и на неровных. Но если ты чисто по текстилю, можно взять и другую какую модель. Советую созвонится, там консультанты довольно таки грамотные, подберут что больше подходит. Ну а как в офис к ним съездишь, там уже в деле посмотришь и выберешь агрегат, который больше понравится.

8. karelin

karelin Новичок

То же в Роспринтере брал, по ценам очень неплохие профессиональные принтеры. Но как и сказано выше, самое правильное будет проконсультироваться у спецов. При чем при необходимости и обучение проведут, как там и что, нюансы все. Мне, кстати, очень пригодилось после.
    На счет конкретно принтера, у меня 1410, чисто для текстиля. Пару лет работаю на нем, нареканий нет.

9. Quzaril

Quzaril Новичок

Ага, мне такой советовали изначально, но формат не подошел. В итоге выбрал формата А2 4880. Цена, конечно, повыше, но и плюсы значительные. Пока, правда, не очень востребовано, клиенты еще не в курсе, да и карантин этот. Но думаю окупится.