Проблема с сообщениями

Тема в разделе "HTC Touch HD: общий", создана пользователем begi4e, 7/6/10.

1. begi4e

begi4e Новичок

здравствуйте, возникла проблема с телефоном. изначально отправленные смс перестали прихолить адресатам, либо это занимало ну очень много времени. потом просто при открытии сообщений все подвисало либо сообщения не открывались. в очередной раз пыталачсь открыть сообщение, открылось но клавиатура исчезла, т.е. она есть, но ее не видно, методом тыка по экрану особо не напишешь ничего. в итоге даже не могу сделать жесткий рестарт потому что там нужно написать 1234. даже и не знаю что делать. спасибо!

2. Stempit

Stempit МодераторЪ

begi4e, Хард-ресет HTC Touch HD:

3. begi4e

begi4e Новичок

Спасибо! Хард резет я сделала, сообщения не тормозят, клавиатура не пропадает, но также ни одно никому не доходит

4. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

А прошивка какая стоит????И всегда такие проблемы были?

5. Stempit

Stempit МодераторЪ

begi4e, смотри настройки смс центра. если номер отличается - поставь тот, который указан в справочнике абонента

6. begi4e

begi4e Новичок

отдала в сервис по гарантии, на след. день отдали деньги, объяснять особо ничего не стали, сказали, что там какая-то конкретная проблема

7. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Вам вернули деньги за апарат?Радуйтесь,что так быстро...Или не так?
    Стоп...по какой гарантии????Апарат в Россию не поставлялся официально,и в сц htc на ремонт их не берут....Вы не в России???
    Или в платный отнесли???

Последнее редактирование модератором: 19/6/10
  8. begi4e

begi4e Новичок

я не в россии, живу в чехии, сюда аппарат тоже официально не поставлялся, но при покупке дали гарантию, в сервисе он не пробыл даже сутки, как позвонили и сказали что вернут деньги. сама, честно говоря, в шоке, потому что тут любые сервисы очень тормозные, никто ничего быстро делать не хочет, даже за деньги.

9. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Ну сам апарат хороший)))но мне уже пошустрее хочется чего нибудь,а сколько в чехии стоит???Сервисы какие то непонятные.....

10. begi4e

begi4e Новичок

да уж, сервисы точно непонятные, мне кажется они сами накосячили. поскольку эта модель официально не продавалась, они весь товар, который им приходил вскрывали и продавали типа как б\у, цену на снижали на тысячу и типа всё ок)) точно так же айфоны продавали, которые на тот момент продавались только у операторов с контрактом на два года и по очень завышенным ценам.
    тут htc touch hd стоит от 14000 руб, desire, legend, hero, hd mini, touch diamond от 13000, hd2 от 17000, кажется дешевле чем в России?
    я хожу присматриваюсь к другим htc, но touch hd больше всех нравится, мне пошустрее не надо, нужен только интернет и хороший экран чтоы читать, но боюсь опять нарваться на этот глюк(