Проблемы НТС touch pro c 3g связью!

Тема в разделе "HTC Touch Pro (T727X)", создана пользователем CMEPTb666, 23/2/10.

1. CMEPTb666

CMEPTb666 Новичок

Проблема заключаеться в том что кпк не ловит сеть 3g!! я не могу разобрать в чем дело !ситуация такая что временами он вытягивает 3g связь в некоторых местах но и то на пару мин а потом опять теряет !! специально ставил тел рядом с 3g связью для сравнения. на тел полная антена у меня сеть даже не видит!!! помогите !!перепрошивал его на wm 6.5 не помогает!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

2. Stempit

Stempit МодераторЪ

CMEPTb666, в разделе HD2 решают проблему связи на том аппарате - посмотрите, может что-то получится по аналогии.

Если нет - то, думаю, можно попробовать прошить радио

Ну а если всё еще не поможет - то на тестирование в сервис

3. CMEPTb666

CMEPTb666 Новичок

а какое радио ты мне посоветуешь кинуть потому что я пару раз уже перешивал его на абу результат не менялся ! и в HD я нечего похожего по теме не нашел жду ответа!!

4. Stempit

Stempit МодераторЪ

CMEPTb666, подожди явления GANZa =)
    я, к сожалению, ничего посоветовать не могу..

5. CMEPTb666

CMEPTb666 Новичок

хорошо пусть когда он будет скажет мне что то что мне может помочь я буду ждать!!

6. Director

Director Ветеран YouHTC

мое мнение. сеть 3g на сегодня передается крайне неустойчиво. у меня тоже она то появляется то пропадает. звонил состовому оператору - ответили, что пока- период тестирования.Вам надо подобрать прошивку Radio. Сами поэксперементируйте с версиями прошивок Radio. Уверен, найдете подходящее.

7. CMEPTb666

CMEPTb666 Новичок

Честно я перепробывал штук пять радио резону никакого не увидел !! как не ловила так и не ловит (очень редко в некоторых тока местах и то мах на 2 палочки!!) !! хотя рядом тел ловит 3g на всю !! скажите можна ли кпк настроить чисто на волну передачи не WCDMA а на HSDPA??

8. michas

michas Новичок

включи 3g принудительно, телефон-настройки-диапозон-umts2100, мне помогло

9. nerw0z

nerw0z Новичок

сам с таким телефоном, у всех на нокия есть 3Г, а у мя еле ловит и то гдет в центре...., в теме HD я не нашел ответа, да и вообще не в операторе дело, а в телефоне