Процедура получения Root на стоковом ICS 4.0.3

Тема в разделе "Прошивка Samsung Galaxy S2 (II)", создана пользователем Halford, 24/4/12.

1. Halford

Halford Алхимик

Архивы зачем распаковывали? Их нужно как есть класть в корень карты памяти.

2. EXCLUSIVE

EXCLUSIVE FullWipe

Вчера столкнулся с проблемой и тел. не видел флешку форматнул ее тел. все теперь видит все файлы в том числе то что закинул от тебя, далее выбираю все как в инструкции и жду появления CWM рекавери, и ни чего не происходит, долго ждать то? Подскажи пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
    Ах вон оно что, блин пол 4го утра, ладно щас еще раз попробую. спасибо. неубигай далеко отпишусь.

Добавлено через 8 минут
    Вибираю инстал зип фром сиди кард экран моргает и скидывает на первую строку перезагрузка системы, что не так?

3. Halford

Halford Алхимик

Это на каком шаге? До CWM или уже после? Напишите номер шага из инструкции, где застряли.

4. EXCLUSIVE

EXCLUSIVE FullWipe

Выбрал CWM все загрузка пошла, черный экран с синим текстом выбор синей полосой, передвигаю полосу экран как буд то обновляется и все там же остается только со 2й строчки инстал зип перекидывает на первую ребут систем и по сею секунду я еще пока не выхожу, я даже выбрать толком не успиваю громкостью иду вниз , а он морганием и на первую строчку, но умудрился успеть нажать на 2й строчке результата нет скидывает на ребут.

5. Halford

Halford Алхимик

А, простите, мое упущение. Это тач рекавери, в нужную строчку нужно пальцем тыкать, как на обычном тачскрине. Начните сначала, загрузите CWM, а потом, когда будут синие строки с большим пробелом между ними, оперируйте пальцами.

Смотреть с 0:58

Последнее редактирование модератором: 26/4/13
    EXCLUSIVE нравится это.
  6. EXCLUSIVE

EXCLUSIVE FullWipe

Даже не выходил с той загрузки все прошло успешно, перезагрузил: итог: вроде как новая буква S слетела заставка немного в сторону ушла, проверил он сам обновления сразу, я уже зашел в активные приложения - загруженные приложения был огорчен что я не могу из удалить и как бы пока не ощущаю себя админом в тел. все прошло правильно, и как узнать есть ли рут? стандартные приложения через тел не могу удалить, как тогда ?

7. Halford

Halford Алхимик

Обновил шапку - посмотрите, как проверять, есть ли рут.
    Удаление системных программ производится через определенный софт, типа Root Uninstall.

EXCLUSIVE нравится это.
  8. EXCLUSIVE

EXCLUSIVE FullWipe

Уже была такая прога, сразу же пошел в нее, толком не читал но что то она попросила нажал да, но там все пусто в этом супер юзере, дай линк на прогу той что надо сносить приложения, она есть тут на форуме? и да спасибо что помог.

9. Halford

Halford Алхимик

Значит, рут есть.
    Программа - вот. Пользуйтесь с умом, читайте, что можно удалить, а что нельзя - здесь.

EXCLUSIVE нравится это.
  10. EXCLUSIVE

EXCLUSIVE FullWipe

Все спасибо за помощь, очень признателен вашей отзывчивости.
    А на работу через 2 часа, :omg: скоро приду к вам за прошивкой.

kvitu и Halford нравится это.