Программы для htc touch hd

Тема в разделе "HTC Touch HD: общий", создана пользователем brixcrusher, 29/12/09.

1. brixcrusher

brixcrusher Новичок

Посоветуйте годных программ для данного зверя, например, есть что-нить чтобы писать стилусом по экрану лучшее чем penreader ? какие есть игрушки с управлением g sensor'ом, вобщем хочу поставить полезного софта, незнаю чего именно :) кто чем пользуется ?

2. Director

Director Ветеран YouHTC

Мой Вам совет.
    Поставьте прошивку от Remember. В ней полно игр, всякого софта вплоть до фотошопа и др.
    Рано или поздно - все сгодится.

3. Stempit

Stempit МодераторЪ

4. brixcrusher

brixcrusher Новичок

ребят, ну я же не просто так спрашиваю, я понимаю что на сайте куча программ (объёма придают icq клиенты), я интересуюсь именно теми прогами, которыми вы пользуетесь, прошивку попробую поставить, надеюсь проблем с ней не возникнет

5. Stempit

Stempit МодераторЪ

brixcrusher, ну если используемые проги... лично у меня:
    1) WiFiMonster
    2) Самая свежая Опера
    3) Pigeon
    4) Skyfire на всякий случай - если что медийное глянуть)
    5) FingerKeyboard для удобного ввода
    вот вроде и всё...

6. Director

Director Ветеран YouHTC

Полный пакет программ по коммуникациям (btooth, wifi и т.д)
    Полный паке офиса, всякие читалки, DjVReader, scan-pdf,
    2 фоторедактора,
    Утилиты spb backup, sk tools, gps tools,
    Garmin, Автонавигатор,
    Да не перечислить всего их более 50. и 90 % стоят по умолчанию :lol:

7. Director

Director Ветеран YouHTC

Вложения:

Stempit нравится это.
  8. Advaya

Advaya Новичок

Director , а можно подробнее про навигатор? В htc hd встроенный или нужен отдельный девайс и комуникатор должен через него спутники видеть?

9. Director

Director Ветеран YouHTC

В HTC HD имеется встроенный GPS приемник, который значительно расширяет возможности КПК. В HD - очень неплохой. Ничего отдельно покупать не надо. В этом сообщении я имел ввиду, что у меня при покупке HD на нем уже была установлена навигационная программа Автоспутник.
    Для того чтобы пользоваться HD как навигатором - достаточно установить навигационную программу. Их сегодня много: Автоспутник, IGo, Maтик Мио, Гармин, Навител, и др. Какую выбрать - решать Вам. Смотря в каких местах Вы планируете ездить (или ходить). Сами программы вполне неплохо работают. Выбирать лучше всего по картам. Насколько подробно картографическое покрытие для конкретного региона.
    Лично я пользуюсь Garmin. Сила привычки, да и - имеет максимальное покрытие картами территории России. Для Европы рекомендовал бы TomTom (великолепная программа, но для меня бесполезная. Нет карт Тульской, Калужской...и т.д.)
    Итак, Вы определились с картами, программой - теперь надо скачать саму программу и карты. Установить на карту памяти и все ...
    Написать можно много, но на форуме есть отдельная тема Навигация
    По Гармин посмотрите здесь
    Будут вопросы - пишите.

Последнее редактирование: 14/3/10
    Stempit нравится это.
  10. Advaya

Advaya Новичок

Director, спасибо за такой внятный и подробный ответ, успокоили :)
    А то сам аппаратик мне очень нравился, но непонятно было с навигатором.....
    Использовать навигатор я собираюсь в Москве.... ну может быть еще в Екатеринбурге и Питере.
    Какую лучше программу поставить?

Последнее редактирование: 14/3/10