Прошивка HD2 R12&J *АТОМИК V4* (ОС 5.2.29002)

Тема в разделе "Прошивки HTC HD2 с нижним пуском", создана пользователем jangl, 10/12/10.

1. vitebskij

vitebskij Новичок

Подскажите пожалуйста как сделать бекап настроек вкладки "Почта" . Не хочу делать бекап системы, потому что не все нормально как то (она сдругого аппарата) а вот настройки почтовых ящиков и остальное в них хотелось бы сохранить чтобы переустановить прошивку а потом восстановить эти ящики со всеми настройками

2. kosck

kosck тихий,буйный...

Настроек Манильной вкладки в отдельности сохранить нельзя.
    Но желаемое вы можете сохранить через создание резервной копии браузера Opera.
    Сам к сожалению сейчас пошагово вам подсказать не могу- пробуйте.

vitebskij нравится это.
  3. gda959

gda959 Друг YouHTC

я что-то тоже не припомню, что это можно забэкапить. это то ж самое, что и при переустановке системы в компе. заново придется всё настраивать

kosck и vitebskij нравится это.
  4. vitebskij

vitebskij Новичок

Понятно, хорошо.

kosck нравится это.
  5. MAIOR61

MAIOR61 Ветеран YouHTC

Решая свои проблемки (дозвон ко мне со 2-го раза, пропадание спутников в Навителе, низкая громкость телефонного динамика), о которых в др. ветках помалкивают - установил эту прошу. Пока вродь все катит...
    Пришлось повозиться малёхо со "старушкой" под адаптацию для сегодняшнего дня.

1. Time_Zone_Fix_HD2_RUS.cab - исправлены измененные регионы (Россия), СР ТУТ
    2. NewServer.reg - адрес сервера обновлений Погоды ТУТ
    3. 2330fc3c_manila - база Манилы, копировать с заменой в \Windows. Исправлена Россия, Украина, Белорусь, Турция. Как понял - работает на любом билде v2.5 и на др. зверьках (HTC TD2), СР (в аттаче)
    Если выбранные города остались, то удалить все и выбрать снова.
    У меня пункт "Мой город" - пустой, всегда ввожу вручную и последним, в реестре забиваются его данные. Раньше не мог понять, почему при настройке Шарыпово, в реестре прописана Москва (она была в списке городов последней)
    HKCU\Software\HTC\Manila\

Настоил время-дата-регион, Имя (Owner)

Поставил сразу:
    - SKTools 4.5.1.5 - сделал "тройник": Уборка, Потерянные ссылки, Оптимизация реестра.
    Настроил в проге Сервис-Настройка и Настройка.
    Далее прошел все пункты в Настройка Sense и др., поотключал всю авто-синхру, -обнову и прочие несанкционированные движения сервисов и прог.

- Заменил везде фон на черный, подменой файла "Dark3D.jpg" в \My Documents\Мои фоновые рисунки
    - SRS_WOW_HD_v1.5.1.0.7_RUS_Universal.cab - для Звука ТУТ
    - LeoCpuSpeed_v4.CAB - для принудительного и разумного перевода процессора в прогах, где не поддерживается сей момент (768 -> 992) ТУТ
    - qPowerOff.exe - Блокировка зверька в любом случае
    - Power Info 2.0.1.4 - контроль питания девайса ТУТ
    - RescoExpReg8.10Mp.CAB (ставил по-верху, удалял, очищал в SKTools, и снова ставил)
    - CorePlayer_1.3.6_HD2.cab (как и Resco)
    - VANTv1.02 + fromline_HD2.cab - автозапись Звонков (100%)
    - MyDVR 5.8 (в фоне) работает в паре с Navitel 3.5.0.1126 или 7ways 1.0 RC4 b409
    - SPB Backup(Paulo) - Система (Выборочное, без Почта), PPCPIM Backup - Контакты
    - IG Calc 2.0 + Vadi7.2_Simple_skin + Vadi7.2_Engineer_skin - более удачный калькулятор
    - TouchPaint_v1.0.2.0_Beta.cab - удобная рисовалка и на скринах пометки сделать

Повозился с СНТ, пока не получил желаемого отображения закладок (раньше не пользовал)

Для моего ЕТК авто-настроек нет, на др. прошах все само настраивалось после прошивки. GPRS делал вручную, хоть вспомнить пришлось, как это делается, блин... После коннекта, ставлю "SetupDialEnablerDisablerv06.cab" и гашу все пункты. На моём ОПСОСЕ откл. услугу, если раз в месяц не использовать GPRS. Юзаю по Wi-Fi для обновы Погоды, Эфемерид, Акций и др. мелочи. Основной И-нет с ББ.

Все проги ставлю в тело, ROM=1024 как нельзя кстати у T-Mob, на карте только "7ways" и мой архив с установщиами и карты Навигации.
    Энергосбережение меня мало беспокоит, всегда есть возможность зарядить АКБ.

Поставил на удержании "Зелёной" кн. - ShakeAndSave v1.1 для быстрого скриншота любого открытого окна с сохранением на флешке.

По громкости: на Classic почему-то стал плохо слышать собеседника, хотя ползун на max. Поставил PhonEx2.2 и вижу, что ползун почти на min, как после перепрошивке. Поднял до конца - звук ОК. Сношу PhonEx2.2 - та же "песня", странно... Раньше не было такого.

За 88 страниц этой ветки пока так и не увидел "хрустальной подложки" для иконок, так же икон-пака, типа: либо "Стекло", либо "Хрусталь" со всемозможными иконками доустанавливаемых программ. Ткните ссыль, если есть...

Ковыряю пока дальше...

Вложения:

• 2330fc3c_manila.rar
      Размер файла:
      177,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • Dark3D.rar
      Размер файла:
      580 байт
      Просмотров:
      5
    • ScreenShot2.jpg
      ScreenShot2.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      30
    • ScreenShot3.jpg
      ScreenShot3.jpg
      Размер файла:
      48,9 КБ
      Просмотров:
      22
    Последнее редактирование: 22/3/13
    zest2407, kosck, jangl и ещё 1-му нравится это.
  6. jangl

jangl Просто jangl

Последнее редактирование: 11/9/12
  7. vasilekcom

vasilekcom Новичок

Алилуя!!!
    Наконеч-то я нашел прошивку под себя!
    Лучшая,что есть!!!!
    пятерочка+благодарность
    и от себя искреннее спасибо!

gda959, kosck, jangl и ещё 1-му нравится это.
  8. gda959

gda959 Друг YouHTC

счастливчик :dada: теперь и он это знает

Добавлено через 2 минуты
    и на будущее: респект автору - в правом нижнем углу. ТЫЦ на Спасибо :dada:

jangl нравится это.
  9. Paraklet

Paraklet Новичок

Помогите пожалуйста с проблемой-значок почты уведомляет о новом письме,но почта у меня не настроена совсем,не помогло даже востановление из backup

10. a4_necromant

a4_necromant Темный эльф

там лежит письмо-приветствие windows mobile. Зайди просто в почту и удали его...

kosck, jangl и Paraklet нравится это.