[ROM] AOKP 4.4.4

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем Magnum, 22/11/12.

1. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

AOKP ANDROID 4.4.4

Безымянный.jpg

Скачать прошивку оригинальная тема на aokp.co

===============================================

Старая версия ОС

[ROM] [JB] [OFFICIAL] AOKP-JB i9300 builds [milestone1] [nightlies]

1.Скачайте прошивку
    2.Войдите в режим Recovery
    3.Сделайте все виды wipe
    4.Прошейте прошивку...затем
    5.прошейте Google Apps
    6.Радуйтесь

ZiminY нравится это.
  2. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Пока себе не ставил,после миу поставлю посмотрю что и как.Если кто то опробовал отпишите.

3. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

Мне кажется чистый AOKP надо уже в официальные прошивки кидать. Настолько много ромов на ее основе сделано, что даже неинтересно в чистом виде ставить.
    Я пробую все таки FoxHound новый. Не удержался.

4. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

отпишешь ощущения,я эту поставлю наверное.У миу очень уж корявый диалер.Хотя возможность каждый день локскрин менять это хорошо)))

Хм...стабильную версию не могу что то поставить пишеть ошибка.Ссылки на найтли битые.Попробую рекавери переустановить (хотя другие прошивки ставятся без проблем)

Последнее редактирование модератором: 10/1/13
  5. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

У меня два фаворита: FoxHound на стоке и SlimBean на CM10. Очень рекомендую. У соседей группа товарищей активно продвигают VK, но их послушать, так они сектанты почище нашего. Просто эта прошивка лучшая и все. Несмотря на здоровую критику. Не знаю, пробовать ставить, или нет. По FoxHound пока претензий не имею. Все работает. За ночь гляну расход, отпишусь в теме.

6. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Ставил.Ничего сверхестественного как они говорят.Ликвид не пробовал? Попробуй тоже не плохая.Пока вот ее обновил смотрю))) Аокп подожду следующей версии,что то не ставится.

ZiminY нравится это.
  7. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Прошивку обновили до самой актуальной.