[Rom] Slim Bean 4.4.4

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем ZiminY, 18/11/12.

1. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

Последнее редактирование: 29/3/14
    jeka_dv, shalun, radislav899 и ещё 1-му нравится это.
  2. ZiminY

На официальном сайте объявили, что 3.1 станет последним ромом на 4.1.2. Следующий ром будет на 4.2.1 и выйдет уже скоро. Подождем...

Slim-i9300-3.1.0-OFFICIAL стал доступен для скачивания на официальном сайте
    Инвертированный GAPPS тоже обновился.

Последнее редактирование: 10/1/13
    sser-pan нравится это.
  3. Halford

Halford Алхимик

Не совсем скоро. Автор нынче переезжает на другую квартиру в другой провинции Канады:lol: Так что подождите малость...

А вот вам лучший способ следить за тем, что варится на кухне Slim:

Slim GitHub

radislav899 и ZiminY нравится это.
  4. radislav899

radislav899 simply the ghost

поставил вчера. вроде ничего:dada: после установки за ночь съела 1% батареи. правда подправил sleep mod. как оказалось, это можно сделать прямо из меню настройки, не влезая в build.prop. понравилось количество настроек. я раньше как-то не пользовал АОКР - один раз на SGS 2, но быстро снес. думаю теперь по-дольше посижу:smoke:
    в смс настройках фон почему-то на темный не меняется:unsmile: и контакты светлые :zlo: попробую прикрутить что-нибудь откуда-нибудь:lol:

Последнее редактирование: 2/12/12
  5. ZiminY

radislav899, GAPPS инвертированный по ссылке качал? Должны быть и СМС, и контакты черными.

Прошивка достойная, сам долго с нее уходить не хотел. По самсунговским плюшкам соскучился. Телефон-то все же Samsung. Но, как только выйдет Slim на 4.2, обязательно попробую.

radislav899 нравится это.
  6. radislav899

ZiminY, а мне samsung soft наоборот поднадоел. развлекаюсь кучей настроек, сменой цветов и т.д.:dada: 4.2 надо будет обязательно пощупать:lol:

Для меня важна камера( на работе нужна), звук хороший. тут samsung молодцы - чип от yamaha воткнули. на SGS 2 с любыми улучшалками я ничего даже приблизительно похожего добиться не смог

Последнее редактирование модератором: 10/1/13
    ZiminY нравится это.
  7. ZiminY

Кстати, с видео проблем нет? Не виснет когда видеосъемку завершаешь? А то тут по соседней темке фиксик нашел. Надо бы проверить на других. А то она написана для 4.1.2, а вдруг универсальная?

8. radislav899

нет, все в норме. даже могу сказать хорошо снимает.

вчера ложился спать, на всякий случай сделал скриншот. теперь есть возможность убедиться: за ночь - 0%, правда ночь была коротка, 6,5 часов, но результат радует:dada:

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 25/12/12
    ZiminY нравится это.
  9. ZiminY

Поздравляю! Ночь, кстати, не такая уж и короткая была. Не 6,5, а 7,5 часов. Не надо принижать свои достижения! :lol:
    Ты Cobalt ставил?
    Красивый у тебя экран блокировки!

10. radislav899

тема стоит cobalt inferno, она в маркете есть, бесплатно. а обойки сам сделал, рад, что понравились. если хочешь, выложу и то, и другое:dada:

ZiminY нравится это.