С дуру решил поставить на серый HD2 официальную прошивку...

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем djeni4, 1/3/11.

1. djeni4

djeni4 Новичок

Товарищи-знатоки, посоветуйте, что теперь делать то?! :tears::help:

2. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

Ничего страшного не произошло, в матрас его и шьём любой кастом, сначала проверьте не слетел ли HSPL

3. petruha_ke

petruha_ke Эта_Еще_Кто_?

вы отпишите, что теперь с аппаратом?
    включается? входит в матрас?

4. djeni4

djeni4 Новичок

Так как новичок в этом деле, поэтому рассказываю, как было: стояла 1.66, я решил поставить 3.14 - установил 2.08 HSPL, потом скачал официальную разлоченую 3.14, после того как скачал, файл RUU_signed.nbh переименовал на leoimg.nbh и закинул его в корень карты, загнал в матрас и он спокойно восстановился... НО чёрт меня дернул попробывать потом проделать тоже самое с официальной.... Кстати, я попробовал сейчас кастом таким же образом поставить - не помогает! :stena:

5. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

Восстанавливаем через матрас Hspl, шьём, я не знаю сколько раз ловил этот красный экран с пожеланием идти в сервис центр, пол часа делов то.

с помощью этого

Одно но, если у вас американец вы его убили и поможет только сц, так как в ты прошивку входит и обновление радио.

Последнее редактирование: 1/3/11
  6. djeni4

djeni4 Новичок

А как я поставлю то, если когда я вынимаю карту и включаю его - он пишет "Software update failed. Please try again".
    А в режиме матраса он мне пишет вот это:
    PB81100 HX-BC RUUNBH
    SPL-3.03.0000 XE
    MicroP(LED) 0X05
    MicroP(TOUCH) 0X50

Upgrade ROM code error
    Pleace try again

Последнее редактирование: 1/3/11
  7. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

На выключенном телефоне, зажимаем громкость вниз держа зажатой включаем, появился матрас, соеденяем с бб, надпись сериал сменилась на Usb, шьём.

8. djeni4

djeni4 Новичок

Начал шить FlashaholicRUU, он мне выдал 262-ю ошибку... Может это из-за того, что у меня аккумулятор был заряжен меньше, чем на 50%...? http://10pix.ru/view/3631/3652527/

9. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

Сначала ставим по новой, HSPL 2.08

10. djeni4

djeni4 Новичок

Спасибо Большое, уважаемый Sola-Scriptura!! :prey: После повторной установки HSPL 2.08 аппарат перезагрузился и оказывается ничего не слетело.
    Спасибо большое!!!:beer: