С дуру решил поставить на серый HD2 официальную прошивку...

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем djeni4, 1/3/11.

1. hooligan360452

hooligan360452 Новичок

поставил ,затем Это:Leo Cucton RUU
    И радио шил отдельно не помогает!
    Дай ссылку на прошивку каторой этот парень шил!
    Её попробую!

Добавлено через 4 минуты
    Ну что варианы весть хоть какие?

2. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

3. djeni4

djeni4 Новичок

Извиняюсь, что немного отхожу от темы. Теперь появилась другая проблема: решил поставить Android. Проблема в том, что после включения и загрузки Android на секунду-две появляется слайдбар с часами, тут же гаснет подсветка и аппарат выключается. Я уже просто голову сломал, в чём может быть проблема то?!?!(((:)stena::stena::stena:

4. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

мало инфы, андроид в нанд или с карты памяти сборка, если с карты памяти отключите в виндовс атоматически регулировать подсветку

5. djeni4

djeni4 Новичок

Извиняюсь, что действительно дал мало инфы. Да, шил андройд в нанд.

6. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

в теории проблем быть не должно, попробовать другую сборку, посмотреть ещё раз всё ли по инструкции.
    Даже не знаю наверное лучше задать вопрос в той теме откуда качали прошивку

7. djeni4

djeni4 Новичок

Проблема с установкой Android'а разрешилась следующем образом: т.к. у меня стояла усиленная батарея, из-за этого Android и не запускался. Поставил обычную - всё запустилось! Теперь не знаю, как быть, чтобы запуститься с увеличенной батарейкой... Слышал, что для этого надо прошить ядро... А как его прошивать то...? :help:

8. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

да я слышал об этой проблемме с усиленной батарейкой, не раз, но увы не подумал, вот что значить мало инфы.

В темеАндроид не раз это описывалось

поищите там

9. Александр Фёдоров

Александр Фёдоров Новичок

несколько раз ставил разные прошивки...теперь андроид ставится на английской версии!!!что делать?заранее благодарен!

Добавлено через 1 минуту
    что случилось и как это исправить/???

10. amedomaru

amedomaru Новичок

Сменить язык в настройках?