Самопроизвольно выключается. HELP

Тема в разделе "HTC Sensation: общий", создана пользователем 77nihao, 4/9/12.

1. 77nihao

77nihao Новичок

Периодически НТС Sensation выключается или перезагружается самопроизвольно и безсистемно. И до андроида 4.0 и с ним. что делать? Сошел с ума уже.

2. Stempit

Stempit МодераторЪ

77nihao, рут/с-офф есть? На "чистом" аппарате проблема повторяется?

3. barbossik

barbossik Новичок

У меня таже проблема,перепробовал многое-в отчаянье уже.Заметил одну особенность-кто то писал насчёт приложений конфликтующих с системой-так вот у меня после отключения нужно вытянуть батарею или жэ постоянная перезагрузка(иногда включаетчя и без вытаскивания)так вот телефон включается и батарея показывает совершенно другой заряд,причём при следуюсчем выключении опять другое показание(с зелёной на красный после может опять на жёлтый или зелёный)и при отключении каждый раз приходят сообсчения с Google+ Кто то может помочь чем то????Пожалуйсто отзовитесь

4. lucario

lucario Новичок

Как правило, с такими отключениями и индикацией аккумулятора шалит аккумулятор.

barbossik нравится это.
  5. barbossik

barbossik Новичок

Отписываюсь по своей проблеме.
    вообсчем установил офф прошивку,проблема осталась,но через пару дней магическим образом пропала.Вчера пришли мои 3 батареи Anker-вставил одну из них и поставил кастом,буду смотреть.Пока что всё огонь:thumbup:

Отправлено с моего Sensation Z710e через Tapatalk