Samsung galaxy R

Тема в разделе "Другие модели", создана пользователем sashaSUPER, 9/8/14.

1. sashaSUPER

sashaSUPER Новичок

Телефон завис на главном меню. Такое с ним иногда бывает. Но в этот раз через некоторое время он выключился сам и вообще не реагировал на любые мои действия. Я вытащил аккумулятор и нажал клавишу включения на что мне появился первый этап включения видео но оно остановилось и все. Через 10 минут снова достал аккумулятор, включил. И начался ужас!!! Удалились все приложения включая Gmail, google play, play книги, карта ( которые изначально было удалить нельзя ). Но главное то музыка осталась и часть фотографий стали просто серыми. Приложения которые были на карте почти все пропали тоже но места не убавилось. Я решил скачать google play и скачать все заново, но опять же как только я нажал скачать игру Google play стал просто вылетать. Как все восстановить?? И что произошло? Я думаю это какой то вирус. А антивурусник не ставил так как в прошлый раз у меня из за не связь пропала. Так в сервисе сказали. Помогите плиз.

2. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

Раз уже смирились с потерей данных, то сделайте общий сброс через настройки. Телефон станет как из магазина. Можно попробовать сохранить остатки инфы перед сбросом на комп через проводник или Киес, как Вам привычнее.

3. San San

San San Новичок

FAQ по плей маркету кричит!

4. sashaSUPER

sashaSUPER Новичок

Да я уж samsung galaxy note 4 купил. Вовремя ответили

5. San San

San San Новичок

Простите Нас! Не серчайте, и примите наши поздравления! Ждём от Вас обзора оочень интересного смартфона! Обещаю лично быть поросторопней!

sashaSUPER нравится это.
  6. sashaSUPER

sashaSUPER Новичок

Да ладно. Спасибо за поздравления. Телефон нормик. Но вот игры на маленький андроид некоторые не идут. В том плане в Майне мир не генерирует вылетает. Да уже успел контакт повылетать. Но тяжелые игры без лагов. Заряд просто супер. Да еще режим супер экономии энергии считаю полезным. Звонки удобрее.

7. San San

San San Новичок

Я открыл как раз тему про этот аппарат, так что милости просим и если что-то не так, реагировать буду мгновенно!