[Sense] [CWM] RAFDROID HD |Fastest Full DesHD|DATA2EXT|

Тема в разделе "NAND-прошивки с Android 2.х.x", создана пользователем Crimson, 18/1/11.

1. Morsel

Morsel Новичок

Re: [CWM] RAFDROID HD |Fastest Full DesHD|DATA2EXT|

Тоже сегодня возился, никак не хотели потухать, пока не прочитал про пробелы :lol:

2. Anton_P

Anton_P Новичок

Был такой глючекс.... только перешивать заново. Установка клавы отдельно все равно не поможет.

3. eugenio

eugenio Новичок

не могу найти, как ставить ядро! тыкните пожалуйста!

4. Anton_P

Anton_P Новичок

Как обычно, через CWR и потом пара ребутов.

eugenio нравится это.
  5. alex_5555

alex_5555 Новичок

Ага, zip файл с ядром скопировать в корень карты памяти и потом уже как прошивку прошить, выбирая этот zip файл. Вот ребуты после обновления ядра нужны, а то я по запарке не сделал р***** так батарея на глазах со 100% стала 10%. Перезагрузился и вуаля батареи то 98% оказывается :)

6. Morsel

Morsel Новичок

Ребят, батарейку жрет жесть, за 7 часов в режиме снал, съел 25 %, на других прошивках было где-то по 5-6. У всех так? Читал про калибровку, кто говорит поможет, кто нет. Можно как нить решить эту проблему ? Инет, обои выключал.

Последнее редактирование: 29/3/11
  7. RaskO

RaskO Новичок

Подскажите, плиз, кто ставил 4.0.2 и ядро 2.0 долго тело грузится??? А то я подождал 40 мин. и снес, может надо было дольше ждать?? И ещё появился такой глюк, в некоторых прогах якобы я уже зарегин, нажимаю напомнить пароль, выдает почту другого пользователя, хотя до этого было нормально, может глюк прошивки?? кто-нибудь знает как это победить??

Последнее редактирование: 29/3/11
  8. Oleg199rus

Oleg199rus Новичок

Дантист уже выложил какое то обновление... а когда у Рафа то будет что нить стоящее? )) Руки чешутся и стабильности хоцца )

9. Unzip

Unzip Новичок

Лучшее - враг хорошего!

10. владар

владар Новичок

Cпасибо Andrey_ka только что ответил в тему мне но у меня опять вопрос я заметил что на флэшка с малой скоростью записи он жутко глючит посоветуйте оптимальный класс флэшки на котором RAFDROID HD
    работает оптимально