[SIII] FoxHound

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем vadm69, 14/6/12.

1. vadm69

vadm69 Новичок

[ROM]FoxHound 1.1 [ML2 4.3] Stable | Smooth | Themed Aroma | KikKat Theme [07/01]

Оригинальная тема

- Based on Last firmware
    - Deodexed
    - Zipaligned
    - Busybox
    - SQLlite3
    - Siyah Kernel Source
    - Multi Language
    - Ext4 tweak
    - Battery tweak
    - RAM optimizations
    - GPU Acceleration
    - Dalvik to cache tweak
    - Data app enabled
    - Init.d
    - Tweaked build.prop
    - Zipaligns apk's at boot
    - Call Rec enabled Thanks Wanam
    - Disable increasing ringtones
    - Samsung Camera HX-MOD by hyperX
    - Extended power menu
    - Modded TouchWiz with wallpaper scrolling+6x5/5x5 app drawer by Toss3
    - Removed some notification and ringtone and add new from Nexus
    - Themed SystemUI
    - Themed some icon Nexus Style
    - Black Talk
    - Black Gmail
    - Black Aosp Mms
    - Black PlayStore
    - Insert Cwm app
    - Insert Flash Player
    - Insert Titanium Backup
    - Some apk samsung removed
    - Insert Performarce settings in Settings.apk
    - Insert OTA apk in settings.apk for update Rom
    - Aroma installer
    - Costumize installation
    - And more

Для установки вам потребуется рут и ClockworkMod Recovery - это легко установить с помощью инструкции.
    Вы устанавливаете эту прошивку на свой страх и риск.
    1.Необходим рут
    2.Произвести бэкап
    3.Загрузить установочный zip файл на SDкарту
    4.Перезагрузить телефон в режим рекавери
    5.Делаем wipe data/factory reset,wipe cashe partition
    6.Идём в advanced,там производим wipe dalvik cashe
    7.Выбрать в меню-install zip from sdcard,затем- choose zip from sdcard или(в зависимости на какую память загружена прошивка) choose zip from internal sdcard
    8.Дождаться окончания процедуры и перезапустить
    Если что-то не поняли, более подробная инструкция находится здесь.

Ссылка для скачивания в настоящее время недоступна для скачивания из-за блокировки. За развитием событий следим в оригинальной теме.
    Путем манипуляций я добрался до ссылки. Пробуйте, может удастся.​

Последнее редактирование модератором: 18/1/14
    ZiminY и Magnum нравится это.
  2. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

Re: [ROM] FoxHound

Ну что ж.

Решил попробовать эту прошивку,
    поставил, удалил примерно 20 не нужных лично мне приложений,
    немного допилил автозагрузку отключив по моему мнению лишнее,
    и сказал ВАУ,
    очень понравилась.

И переработкой интерфейса и тем что все новые "плюшки работают",
    и вообще работой ромодела.

vadm69 нравится это.
  3. Bekar

Bekar Gen.5:2

фоксхаунд.jpg

такой теперь зверь?
    :lol:

vadm69 нравится это.
  4. vadm69

vadm69 Новичок

Напиши пожалуйста что ты поизменял в прошивке(что удалил и как)-хочу немного посидеть на этой прошивке

5. vadm69

vadm69 Новичок

Поставил сие творение.Понравилась.Глюков нет,батарею держит неплохо,скорость на высоте.Из приятных неожиданностей-свойственные только этой прошивке дополнительные пункты в меню с помощью которых я очень удобно обновился,поиграл с модами , ядрами и другими вкусностями.

Screenshot_2012-07-09-20-10-26.jpg Screenshot_2012-07-09-20-10-45.jpg

Последнее редактирование модератором: 13/11/12
    edokor нравится это.
  6. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Обновление прошивки закончилось?

7. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

[ROM][LJ5][09NOV] FoxHound 1.4|JB|Ota|Allin1|Stable|Ram Free|Essential/Normal от 9 ноября.
    Сайт разработчика http://www.gearengine.it. Не ставил, но поддержка русского языка есть. Наверное поставлю, для разнообразия. Судя по размеру прошивки, на основе стока со всеми Самсунговскими гадостями. Что-то я по ним уже соскучился...

Последнее редактирование: 25/12/12
  8. ZiminY

Как и обещал, представляю отчет.
    Установка сразу пошла не по правилам. Я так понял, это Aroma Installer. Инсталлятор навроде Windows, т.е. предлагает варианты установки: default, light or custom. Далее задается еще несколько вопросов, некоторые из которых мне понравились. Примеры. Выбирете рекавери, который желаете использовать: touch, chainfire, siyah или не инсталлировать. Установка ядра: stock, siyah, perseus (рекоменд.) или не устанавливать. Установка темы: stock sgs3, FoxHoundBlacked, CrazySliver. Установка лончера: Apex, Nova, TouchWiz original, MIUI, JellyBean. Установка стилей батареи, звонилки, SMS, клавиатуры, громкости, Beats, CRT animation. Еще куча настроек, включая init.d tweaks, build.prop и включение-выключение дополнительных функций.
    Но я мужественно это все перетерпел и настроил. Дальше все как обычно. С учетом настроек установки на выходе я получил малость измененный рутированный сток.
    На скринах видно, что добавились настройки FoxHound Extra. И вот еще не помню Блокировка вызовов и сообщений стоковая настройка, или добавленная? На всякий случай сделал скрин. Все фишки Самсунг работают. Радио ФМ, движения, слежение за глазами, вызов из смс, запись с линии...
    Тем в настройках полно. Многие с предпросмотром. Устанавливаются через скачивание в папку FoxHound_Update, перезагрузку в рекавери и, собственно, инсталляция.
    Не знаю, что еще написать. Есть возможность поставить камеру от Ноут2, сам пока не ставил. Остальное все работает.
    Сейчас тему поменяю, еще скринов добавлю.
    Screenshot_2012-11-12-14-35-33.jpg Screenshot_2012-11-12-14-36-01.jpg Screenshot_2012-11-12-14-36-07.jpg
    Тема Oceanus. Для фанатов хочу заметить - JKay в наличии.​

Вложения:

Последнее редактирование: 25/11/12
  9. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Что там с багами? Как батарейку держит.Своих настроек много или нет?

10. ZiminY

Работало нормально до смены темы. После случилась такая фигня. Перестал работать разговорный динамик. Причем и в нормальном режиме, и на громкой связи. Такое у меня случается не первый раз и на разных прошивках. Начала пропадать связь. Перепрошил модем, благо, что его можно выбрать прямо в прошивке. Не помогло. Восстановил из предыдущего бэкапа, Заработало. Поставил другую тему, пока работает.
    По батарее пока не скажу, т.к. все настройки - закачки расход немерянный. Сижу от сети. Гляну, как за ночь убавится. Для меня идеал 1-2%, только он был достигнут всего один раз и то давным-давно. Уже не помню на какой прошивке.
    Про настройки я вроде писал. Очень много и при установке, и на установленной. В скринах, которые по центру, вторая и третья картинки с настройками, которые только указывают направление, а глубже копнешь... Stweaks тоже присутствует, кстати.
    Хочу попробовать последнюю прошивку от Poppuri. Пацан подался на Ноут2. Сделал прощальную прошку. Почитал, вроде грамотно все организовал. Надо попробовать.

Последнее редактирование: 12/11/12