[SIII] FoxHound

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем vadm69, 14/6/12.

1. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Так это глюк такой.после смены темы надо перезагружать коммуникатор обязательно.А еще ребята писали в теме с прошивкой Андрея,что один автор тем рекомендовал делать так: поставил стороннюю тему потом захотел поставить другую..перед установкой другой сторонней сначала возврат на системную потом ставить какую хочешь и перезагружаться постоянно.Я не возвращаюсь на системную но всегда после смены перезагружаюсь.Тоже ловил такой глюк.

jangl и ZiminY нравится это.
  2. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

У соседей тоже на это жаловались. Оказывается темы всему виной!
    А как лечится не знаешь?
    Собираю информацию по двум фиксам с XDA. Один добавляет файл подкачки. С ним не все однозначно, отзывы разные. Себе поставил, пока не понял. Смысл в том, что программы висящие в фоне, не занимают RAM. А второй расширяет диапазон яркости.
    Буду посвободнее, оформлю в темку, наверное общую. Типа улучшалки. Только они на стоковых ромах работают. Но это оговаривается сразу. Может пригодиться кому?

3. radislav899

radislav899 simply the ghost

ZiminY, доброго времени суток! батарейку дотестил? сколько за ночь кушает? если мало, мне интересно, что там в build.prop написано. я сам свой build.prop правил goriacheff в темке для SGS 2 выкладывал. за прошлую ночь 2%. хочу сравнить

4. ZiminY

Ядро Siyah-1.7rc3. Ночь выдалась короткой, но выводы сделать можно. Не поразило меня экономичностью, но и не сильно прожорливое. Скрин прилагаю. Wi-fi не выключаю. Сначала ставил ядро Perseus, которое рекомендовал автор, но для одного эксперимента понадобился Сиях. Поэтому, имеем то, что имеем. Ложился спать с полностью заряженным телефоном.

Вложения:

Последнее редактирование: 13/11/12
    radislav899 нравится это.
  5. radislav899

ZiminY, а можешь папку build.prop скинуть, хочу посмотреть какие там твики. в описании пишут, что они есть.

6. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

перезагрузка все ставит на свои места.Если конечно тема не совсем коряво сделана.

7. ZiminY

Когда динамик замолкает, перезагружаться поздно, не помогает. Только восстановление из бэкапа. Надо вовремя перезагружать. Знать бы еще как это взаимосвязано и как лечить, если звука уже нет...

Если я тебя правильно понял, тебе нужна папка init.d, т.к. в ней селятся твики. Прикрепляю ее и build.prop в архивах. Смотри. Только в папке один файлик добавлен уже мной - S91bestMultiTaskingFix. А в build.prop одна строчка тоже исправлена - davilk.vm.heapsize 256m на 192m. Остальное, как в оригинале.
    Не забудь поделиться выводами. :podmig:

Вложения:

Последнее редактирование: 25/12/12
  8. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

А что перезагрузка не помогает простая? Если нет значит тема настолько криво собрана,что ее лучше не использовать.

9. ZiminY

Вчера на эту проблему убил часть вечера. Ни перезагрузка, ни переустановка модема и прошивки, ни смена тем в произвольном порядке с перезагрузками ни к чему не привели. Звук не вернулся. Значит, или темы здесь ни при чем, или они меняют что-то гораздо глубже, чем я могу себе представить. Прошивку естественно накатывал сверху без вайпов для исправления ошибок. Раньше один раз помогло, сейчас-нет. В результате восстановил из бэкапа другую версию прошивки и звук появился.

Кстати, камера здесь с возможностью фотографировать во время видеосъемки. И на паузу можно ставить видеосъемку. Случайно обнаружил. Увидел где-то скрин, проверил, а у меня так же...

Вложения:

Последнее редактирование: 25/12/12
  10. radislav899

выводы делать мне еще рано. я пока только изучаю и сравниваю:dada: