[SIII] FoxHound

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем vadm69, 14/6/12.

1. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

Нашел обои, красиво смотрятся на экране блокировки
    Эти и еще несколько обоев в архиве.

Вложения:

Последнее редактирование: 17/11/12
    radislav899 нравится это.
  2. ZiminY

Magnum нравится это.
  3. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Удобно у меня на 7 летней нокиа есть такое,на всех прошивках такое должно быть)))

ZiminY нравится это.
  4. ZiminY

После обновления порадовал расход за ночь. Экономно спит. Wi-Fi на этот раз выключил. В настройках поставил энергосбережение и FancySense с 23 до 6 утра не обновляться. Вот и все предпринятые для уменьшения расхода меры. Результат на скриншотах. Ложился спать при 79%, проснулся - 78%.

Вложения:

5. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Раз их меняешь значит при чем.По одной для выявления тех которые косячат надо ставить.

6. ZiminY

Загвоздка в том, что на этой прошивке темы сначала скачиваются через FoxHound Extra, а потом устанавливаются через CWM. Т.е. перезагрузка происходит по умолчанию...
    Пока писал это сообщение, накатил тему Oceanus. В результате получил "Приложение Системный UI остановлено" Пропала верхняя строка полностью, даже в настройки не заходит. Звонилка тоже не работает... Откатываюсь, попробую снова.
    Что-то расход ночью нестабилен. Прошлые скрины выкладывал с 1% расхода. Сегодня телефон спал плохо, Соответственно и расход... Хотя все одинаково. А пытаться вычислить, что будит телефон по ночам, я уже бросил. Неблагодарное это занятие. Испытал много программ, но чтобы конкретно указывала на виновника пробуждения, так и не нашел. Скрины немного не в тему прилагаю. Сейчас поищу нужные.
    Походу я их не сделал, а телефон уже подрубил к компу, статистика обнулилась. Смысл в том, что за ночь сожрал около 10% заряда и в то время, когда экран был выключен, рабочий режим возникал много раз. Что-то мешало ему спать, ну не кошмары же ему снились!

Вложения:

Последнее редактирование: 31/1/13
  7. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

А если без тем.Так виновника не укажет но должно показывать что было активно в режиме ожидания то и завалить)

8. ZiminY

В том то и дело, что указывают они не конкретно. Все системные процессы я тоже убить не могу.
    Меня напрягает другое. Набор приложений один и тот же, настройки одинаковые. Почему в тот раз спал практически сном младенца, а сегодня издергался весь? Нужна стабильность расхода, а его я не наблюдаю...

9. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Где то читал не помню,разработчики приложений иногда в сборке допускают незначчительные ошибки из за которых их приложения не дают засыпать телефону.Кстати а ты в режиме самолета не пробовал потестить?

Последнее редактирование: 26/11/12
  10. ZiminY

Нет, а смысл? Исключить радиомодуль? Останутся только приложения? Что это даст в практическом плане? Или информация для смены модема?