[SIII] FoxHound

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем vadm69, 14/6/12.

1. kvitu

kvitu Модератор

поставил сегодня
    воткнул твик для батарейки на сияхе 1.8
    вроде работает нормально
    правда поставил еще фикс настроек иконок в шторке

2. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Посмотришь во первых может быть действительно половину поджирает радиомодуль и сменить его тогда.Так же и уйдет тогда дело в приложениях .

Последнее редактирование: 26/11/12
    ZiminY нравится это.
  3. radislav899

radislav899 simply the ghost

Предлагаю создать тему по энергосбережению. У нас все на разных прошивках, а вопросы и наблюдения наверное есть у многих

4. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Инициатива как говорится наказуема)))

5. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

radislav899, Это супер-модератор Magnum одобряет создание тобой предложенной тобой же темы. :dada::podmig:
    А то что-то тишина меня настораживает...

В продолжение темы о расходе прилагаю следующие два скриншота. В идеале хотелось бы добиться аналогичности выделенных красным режимов. Т.е. экран выключен, значит никаких рабочих режимов. В этот раз все более менее совпало. сегодня на ночь отключу радио. Отчет завтра.

Вложения:

Последнее редактирование: 25/12/12
  6. ZiminY

Ну и напоследок, последние наблюдения. Сегодня весь день пользовался GPS. Несколько раз сигнал терялся. Решение в настройках. Саша, надо добавить инфу в шапку, я думаю. Дело в том, что по пути Настройки - FoxHound Extra - FasterFix GPS по умолчанию стоит Азия. Выбираем Россия и жмем Go. Правда сделал это я сегодня перед сном, а проверю завтра. Поэтому добавим в шапку после проверки. Так будет правильно. На последнем скрине выделен действующий сервер. Если у вас он отличается от выделенного красным, вам надо проделать описанную выше настройку.

Вложения:

7. radislav899

radislav899 simply the ghost

Моя тишина меня не только настораживает, но и раздражает:cry: Я уже неделю без интернета и мобильный только edge, c перебоями. И в такие места я попадаю с определенной переодичностью. Работа, связаная с постоянными командировками:tears:

Magnum и ZiminY нравится это.
  8. ZiminY

В продолжение темы о расходе батареи во время сна.
    Сегодня спал в режиме полета.
    Screenshot_2012-11-28-07-54-19.jpg Screenshot_2012-11-28-07-54-27.jpg
    Судя по скринам, телу опять кто-то мешал спать безмятежно. Глянул платформу Android
    Screenshot_2012-11-28-07-54-40.jpg
    Посмотрел эту темку (не сочтите за рекламу!)
    В результате через RootUninstaller убрал SelfTestMode, wssyncmlnps, Оповещение о смене SIM-карты (не пользуюсь данной услугой), BluetouthTest (практически не пользуюсь), Обновление ПО (кастом, какое обновление?), FactoryTest (перестанут работать сервис-коды, согласно документу) и lcdtest.
    Перезагрузил. Вошел в обновление. Он добросовестно проверил, поставил текущее время последнего обновления. Не понятно, что же я тогда удалил?
    Проверил простейший сервис-код *#06#. Тоже сработало.
    Вобщем информация противоречивая. Продолжаю тест.

Последнее редактирование: 28/11/12
    Magnum нравится это.
  9. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Я так написал,потому как у человека есть мысли по данному поводу,а значит и видение темы.А раз так значит ему и проще будет сделать)

Последнее редактирование модератором: 25/12/12
  10. ZiminY

Сегодня опять крепко спал. Это хорошо. Плохо то, что не уверен, что завтра это повторится...
    Один раз просыпался, но это, думаю, пытался обновиться BalanceWidget.
    Оказывается яркость скринов зависит от текущей яркости экрана. Первые скрины пришлось заменить из-за тусклости.

Вложения:

Последнее редактирование: 29/11/12
    radislav899 и Magnum нравится это.