[SIII] FoxHound

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем vadm69, 14/6/12.

1. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Вообще конечно интересно придумали и удобно эти виджеты.Но я вот так думаю и замечаю,порой из за них в прокрутке присутствую лаги + ко всему если виджет баланса и периодически делает какие то запросы и обновляет информацию это не есть хорошо.Поэтому можно и без них вообще попробовать.А сам пользуюсь dbalance есть в маркете.Запрос по остатку средств на счете делается нажатием на обычный ярлык.Поставил на него свою иконку и когда надо узнать сколько денег нажал на него.минует всякие доп меню и выводит сразу баланс.

ZiminY нравится это.
  2. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

Саша, твои размышления навели меня на мысль. Дело в том, что при установке этого виджета, производится первоначальная настройка. Так вот, там по умолчанию стоит не обновлять никогда. Я же всегда ставлю интервал 3 часа. А ведь обновить можно, как у тебя-простым нажатием. Просто не смотрел на эти настройки под углом энергосбережения. Спасибо за наводку.
    Уже убрал обновление. Ночью гляну на расход.

Последнее редактирование: 30/11/12
    Magnum нравится это.
  3. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

А спать то когда))) будем надеятся,что это то приложение которое не дает спать.

ZiminY нравится это.
  4. ZiminY

Опять двадцать пять. Слов нет, выкладываю скрины и перехожу на ядро от Franco. В запасе остается еще Сиях 1.8. Если картина не изменится, пойду на AromaEasyProject. Но FoxHound отличная прошивка, если бы не моя цель добиться нулевого расхода во время сна, то прошивка просто классная. А скрины опять тусклые!

Вложения:

5. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Ну совсем 0 не получится как не крути.2% очень хороший показатель,но идеально у меня было на какой то прошивке 1%...Так что 2 процента считаю золотой серединой.

ZiminY нравится это.
  6. ZiminY

Забыл добавить... Все предыдущие замеры проводились на ядре Phenomenal

7. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Ну и как там дела то обстоят?

8. ZiminY

Хотел до завтра подождать и выдать скрины за две ночи.
    Побродил в соответствующей ветке на XDA , нашел пару интересных вещей.
    Первое, фикс для видеокамеры. Случается, что видеозапись останавливаешь, и приложение зависает, а потом выкидывает. Вроде как этот фикс решает эту проблему (у меня данная проблема отсутствует, проверить не могу).
    Второе, англоязычные коллеги научили устанавливать приложения. Не знаю, правильно ли я понял гуглопереводчика, сам языками не владею, но пишут, что надо скачать ZipSigner 2 и с его помощью сначала подписывать apk.
    Поправьте, если я неправильно понял. Просто встречались приложения, которые по всем параметрам должны бы работать, а не устанавливаются. Не для них ли эта программка?

Вложения:

Последнее редактирование: 2/12/12
  9. ZiminY

Теперь по расходу.
    Выкладываю две пары скринов. Вечерние и утренние. Для удобства сравнения. По ним видно во сколько и с какими показаниями я ложился спать и во сколько и с какими я проснулся.
    Красным отмечено, что мне не нравится. Завтра утром выложу третью и четвертую пару веселых картинок и перейду на Сиях.
    Во избежание неуместных придирок, скажу сразу, телефоном практически не пользуюсь, т.к. сижу за компом. Цель данного эксперимента проверить крепко ли телефон спит по ночам...

Вложения:

Последнее редактирование: 2/12/12
  10. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Получается 100-110 часов в режиме ожидания.Производителем заявлено до 290 часов в режиме ожидания.для чистоты эксперимента есть возможность вообще не звонить с телефона и ничего на нем не делать? поставить какую нибудь симку с которой не звонить ничего не делать.В принципе так жить должен до 5 дней с таким раскладом,но это если действительно не пользоваться.Два дня в щядящем режиме.