[SIII] FoxHound

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем vadm69, 14/6/12.

1. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

Franco не решил проблемы. Поставил Сияха. Завтра выложу его скрины. Если же и сним ситуация повторится, поменяю модем. Сейчас стоит XXELJ2. Попробую китайца. В ветке S2 есть положительные отзывы.
    А пока сегодняшние скрины, еще на Franco.

Вложения:

Последнее редактирование: 3/12/12
    Magnum и radislav899 нравится это.
  2. radislav899

radislav899 simply the ghost

на slim bean стоит xxdlid, с ним у меня за ноч 0%, еще поляк мне нравился xxdlib, правда у меня регион другой, но попробовать можно:podmig:

ZiminY и Magnum нравится это.
  3. ZiminY

Для чистоты эксперимента модем пока менять не буду. Сначала выявлю влияние ядра. А вот завтра...

4. radislav899

это приложение для переподписания apk в zip и наоборот. наверное удобно:podmig:

Последнее редактирование: 4/12/12
    ZiminY нравится это.
  5. ZiminY

На Сияхе тоже пару раз просыпался без санкции. Придется поменять модем. Ядро оставлю Сиях. В дополнение к вечерним
    Screenshot_2012-12-03-23-02-04.jpg Screenshot_2012-12-03-23-02-08.jpg
    и утренним скринам
    Screenshot_2012-12-04-10-24-24.jpg Screenshot_2012-12-04-10-24-28.jpg
    добавляю время работы экрана.
    Screenshot_2012-12-04-10-24-55.jpg
    Чтобы было понятно с какими показателями телефон прожил чуть более трех суток. Сам бы раньше не поверил в такое. Помогло мне в этом, как я уже писал, более плотное общение с компом. Телефончик был позабыт, позаброшен... Но результатом, в целом, доволен. Эксперимент с другим модемом будет продолжен.

6. ZiminY

Выкладываю личный рекорд продолжительности работы

Вложения:

radislav899 нравится это.
  7. radislav899

может у меня мания, но мои руки к аппарату сами тянутся:help:. редкий случай, если я ночью его не заряжаю. только когда новую прошивку тестирую:lol:

ZiminY нравится это.
  8. sser-pan

sser-pan Новичок

А как аппарат использовался всё это время?

9. ZiminY

Я уже оправдывался выше, что практически не использовал. Специально прикрепил скрин со временем работы экрана. Аппаратом пользовался, это видно на скриншотах, но без фанатизма.
    Если нормально на него наседать, то Периодичность зарядки становится как у Радислава, а именно, каждую ночь. :dada: :lol:

10. radislav899

ZiminY уже неделю эксперименты по энергосбережению ставит, посмотри тему выше, она ведь не большая, много времени не займет:dada:

ZiminY нравится это.