[SIII]☆☆☆MS Team HD☆☆☆

Тема в разделе "Кастомные прошивки Samsung Galaxy S III I9300", создана пользователем kvitu, 5/11/12.

1. kvitu

kvitu Модератор

За развитием проекта следите в оригинальной теме.

Последнее редактирование модератором: 24/3/13
    Halford, ZiminY и Magnum нравится это.
  2. Magnum

Magnum Влюблен в YOUHTC

Re: [SIII]☆☆☆MS Team HD 5.0☆☆☆

Видал такую на XDA,версии 4.1.1 не пробовал, сам ставил?

3. kvitu

kvitu Модератор

я попытался :dada: но она в 7z архиве
    а рекавери его тупо не видит

4. ZiminY

ZiminY Друг YouHTC - мой статус!

Тем временем прошивочка обновилась уже до [ROM]Dec 04|JB 4.1.2|☆☆☆ MS Team HD 6.5 ☆☆☆|Stable|Eye Cacthing|AROMA|Online kitchen.
    Прошивка позиционируется, как геймерская. Глянул скриншот с прошлой версии 6.0 с результатами, полученными в Quadrant
    uploadfromtaptalk1353434036804.jpg
    сравнил со своим
    Screenshot_2012-12-03-09-30-21.jpg
    Бросается в глаза разница в производительности видео. Хотя по процу и памяти отстает, за счет перевеса в видео показывает более высокий результат. Закончу тест FoxHound, может испытаю эту. Заманчиво...
    Скачал даже, только автор просит не зеркалить ссылку...

5. ZiminY

Поставил без проблем. Разархивировав 7z, получил zip для CWM. Пока настраиваю, но сразу сделал Quadrant тест. Что-то результат хуже, чем на FoxHound. Там и там все настройки быстродействия по умолчанию, без разгона. Пока больше писать нечего, кроме того, что установка через Aroma, Основа прошивки - сток 4.1.2. Модем DDLJ1. Ядро Сиях. Ждите продолжения темы...

Screenshot_2012-12-07-22-27-17.jpg

Первый опыт по энергосбережению оказался весьма неплох. По традиции представляю вечерние и утренние скриншоты, для возможности сравнения времени работы и расхода батареи. За 8 часов одно пробуждение и 2% расхода неплохо, по-моему...

Screenshot_2012-12-08-01-18-28.jpg Screenshot_2012-12-08-01-18-45.jpg Screenshot_2012-12-08-09-19-31.jpg Screenshot_2012-12-08-09-19-34.jpg

Последнее редактирование: 10/1/13
  6. ZiminY

Понравилась такая фишка, как кухня MS Team.

Screenshot_2012-12-08-16-41-39.jpg

Представляю скрины с возможными настройками.

Screenshot_2012-12-08-16-42-34.jpg Screenshot_2012-12-08-16-42-40.jpg

Кроме того по две камеры

Screenshot_2012-12-08-16-52-18.jpg Screenshot_2012-12-08-16-52-40.jpg

и галереи.

Screenshot_2012-12-08-16-53-23.jpg Screenshot_2012-12-08-16-53-40.jpg

7. sser-pan

sser-pan Новичок

У Омеги такое тоже есть!:podmig:

8. ZiminY

Вот только там еще не был...
    На FoxHounde тоже присутствует похожая штука.

Братцы, сижу на прошивке уже больше недели, наверное. Пришел к выводу, что прошивка совершенно не интересная. В том смысле, что все работает и писать не о чем... :dada::lol:
    Единственное, что пришлось сделать, так это применить Посмотреть вложение GPSFix.zip и для повышения энергоэффективности отключить все пункты в Настройки>Местоположение (Беспроводные сети отвечают за обновление погоды с местоположением и за A-GPS, но т.к. GPS и так находит спутники моментально, считаю эту функцию баловством. Поиск в Google отвечают за привязку девайса к местности. На день можно включать, ночью выключать. Т.к. данные функции позволяют в поисковике отдавать приоритет вашему местоположению, погоду при обновлении привязывают к текущему местоположению и т.д.) и отключить синхронизацию в Настройки>Учетные записи. Если синхронизация необходима, то ее можно проводить либо вручную, либо включать в дневное время. Эти два несложных приема гарантируют расход батареи за ночь в пределах 0-2%. Проверено на практике.
    В прошивке есть некоторые неиспользуемые функции. Их можно заморозить либо Титаниумом, либо RootUninstaller. Со списком системных приложений и возможностью их удаления можно ознакомиться здесь.