Touch FLO 3D - Делюсь опытом ..

Тема в разделе "HTC Touch HD: общий", создана пользователем lemur_buster, 1/10/09.

1. lemur_buster

lemur_buster Новичок

Важное открытие !!

Господа - при закачке музыки в Ваш аппарат, расписывайте (редактируйте) тэги треков как положено ! Обязательно заполнять поля Artist, Albom !! (можно программой PistoneSoft M3 Tag Editor. Ей же при желании можно и картинки к mp3 прикрутить. На собственном опыте убедился и проверил еще на 5 -х аппаратах работу Touch Flo - СТАЛО ну очень РЕАЛЬНО БЫСТРО!. ОПРОС КАРТЫ тока ветер в парус ...
    Продвинутые usera канешно CorePlayer пользуются :) :) - но все же ...

Когда на Вашей карте неслабого размера лежит не слабо музона - гарантировано есть вероятность того, что вкладка Музыки тормозить будет..как и другие,кстати ..:cool:

Stempit нравится это.
  2. Stempit

Stempit МодераторЪ

я как-то на эльфе картинку альбома к песне прикрутил - приходилось по минуте ждать пока проигрывание начнется.. так что для манилы 2d способ скорее всего не особо канает...

3. nerw0z

nerw0z Новичок

я мучаюсь давно, всегда хотел видеть картинку к альбому, но увы, если их стянуть с компа, он выбирает 1 подставляет под все, можно конечно и папки создать, но для каждой музяки - сума сойти можно..... как мне быть есть ли вообще программа
    ?