Устал, Спасааайте.

Тема в разделе "Скорая помощь при прошивке HTC HD2", создана пользователем MAZOKE, 9/2/14.

1. MAZOKE

MAZOKE Новичок

Я новичок в этом деле,буквально пару дней назад достался этот прекрасный телефон, БЕЛЫЙ, РОСТЕСТ, покупался он в те времена когда еще 27000 стоил, то есть лет 6 назад. у прежнего хозяина глючил, выключался , вис при попытке включения на надписи HTC. Пытался тот его прошивать и прошивать и прошивать.Он в таком состоянии:
    HSPL 2.08, Радио неизвестно, установлен MAGLDR 1.13( Только шапка от него самого меню не выводится).
    С ним не возможно проделать ничего: task 29 не дается останавливается на 0, прошивка радио тормозится на 96, Офф. прошивка не устанавливается(единственное это шьётся hspl) MAGLDR шьётся, показывает что на 100 и всё завершено,
    но та же тема с пустым меню MAGLDR. Через флешку файл с бутлоадера не видит. Вообщем я в шоке не знаю что делать, выручайте.:tears:
    P/S хотелось бы поставить WP7.

2. Maxtor

Maxtor Новичок

Прочитатай тут ТЫЦ

Bekar нравится это.
  3. Sola-Scriptura

Sola-Scriptura Аксакал

учитывая почтенный возраст вашего кпк
    скорее всего там уже сыпется вовсю память

попробуйте MTTY

или поищите может в каком из сервисов завалялась плата от него и вам её тысяч за несколько поменяют

4. MAZOKE

MAZOKE Новичок

я что по твоему дурак написал же ничего не помогает

5. Bekar

Bekar Gen.5:2

И mtty?
    Мне помогло в своё время,
    Основная проблема была - выключался.
    И грелся еще сильно.

6. Maxtor

Maxtor Новичок

Я и не говорил этого.. С чего такое.. Прочитать любой faq внимательно,ещё никому не приносило вреда.И ведёт только к одному..Это либо аппарат начинает работать,либо увы..