Воспроизведение видео

Тема в разделе "Asus Eee Pad Transformer", создана пользователем doc 8008, 15/3/12.

1. doc 8008

doc 8008 Новичок

Всем привет.У меня вопрос tf101g в галерее не видит и не воспроизводит закаченные видеофайлы.Rockpleer не воспроизводит видео больше 1,36 Гб т.е.все смазанно но звук ок.Другие например Daroon видео нормально но звука нет. Заранее спасибо.

2. doc 8008

doc 8008 Новичок

Только у меня такая проблема если нет подскажите как бороться.

3. Ирина178

Ирина178 Новичок

Всем привет! У меня Asus eee Pad Transformer TF 101. После самостоятельного обновления с Android 3.2 до 4.0.2 перестало показывать видео. Adobe flach player 11 с маркета установленно. Видео все равно не показывает. Что посоветуете?

4. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

рекомендую использовать MX VideoPlayer, он воспроизводит хорошо видео до 4Гб (выше процессор не позволяет), так-же в том разделе можешь найти еще видеопроигрователей на планшеты
    по большей степени это проблема новых прошивок на дройде 4, надо ждать полноценно работающей версии, и да кстати если версия 4.0.2 то флеш она вроде не потдерживает а вот с 4.0.3 должны были организовать его работу

5. Ирина178

Ирина178 Новичок

assassin117, спасибо большое за ответ! Я посмотрела версия андроид у меня 4.0.3. Но моя проблема все равно остается не решенной. Я этот Adobe flach player 11 уже и сносила и заново устанавливала. Ничего не меняется. Видео не показывает. Может быть установить более старую версию Adobe? Если да, то какую? Я в этом ни чего не понимаю!

6. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

к сожалению маркет сразу ее обновит, в скором времени должны сделать новую прошивку на 4.0.4 может на ней нормализуется работа плеера, мне самому не сильно пока понравился 4 андройд (правда ставил кастом прошивку) но ютуб немного работал, вылетал конечно но работал, основа была на офф прошивке, так-что думаю все-же это дело именно в самой прошивке

Ирина178 нравится это.
  7. Ирина178

Ирина178 Новичок

Что самое инересное ютуб показывает! А видео ,например, с форумов или кино онлайн не хочет показывать! Может я планшет сломала? :tears:

8. assassin117

assassin117 ЮзерЪ

нет не должна, попробуй сброс до заводских настроек произвести, единственное данные все удаляться с аппарата (на карте все останется нетронутым), иногда в мелких багах это хорошо помогает

Ирина178 нравится это.
  9. Ирина178

Ирина178 Новичок

А если я сброшу до заводских настроек установленные приложения тоже удалятся?

Добавлено через 1 минуту
    а что такое мелкие баги???

10. Ирина178

Ирина178 Новичок

Я сделала ЭТО! Сама додумалась! Не смейтись надо мной, я просто в компьютерах, планшетах, программах, операционных системах, ни чего не понимаю. Оказывается мне надо было обновить Оперу и все!