Выставка зверьков — у кого Today краше?

Тема в разделе "HTC HD mini: общий", создана пользователем maximus7, 26/6/11.

1. maximus7

maximus7 Новичок

Предлагаю выкладывать скрины ваших рабочих столов ,Today-ев и т.д. если есть, что то интересное и тем более самодельное, если людям понравится, то можно поделиться ссылками на элементы ваших украшений, ну или просто посмотреть как люди оформляют свои телефоны , глядишь и у вас появится желание преукрасить свой телефон

Stempit и dimak нравится это.
  2. maximus7

maximus7 Новичок

Ну раз уж создал тему то наверно и начну, что то сделал сам , многое чужие наработки, но пытался всё сделать в одном стиле , заценяйте:

Вложения:

Последнее редактирование: 29/6/11
    Stempit нравится это.
  3. maximus7

maximus7 Новичок

Раньше был кожаный вариант , но он мне надоел, таскбар и софтбар в тон темы это не прошивка а просто подмена . проша стоит родная

Вложения:

Последнее редактирование: 26/6/11
    Stempit нравится это.
  4. Младший Брат

Младший Брат Новичок

А можно совсем часы с рабочего убрать?
    Ну или ту часть часть где шорткаты сделать совсем прозрачной , что бы не забивала заставку на рабочем столе.
    Если вариации экрана блокировки отличные от стандартной?
    И вот еще хотел спросить, можно ли изменить заставку загрузки зверька?

5. kvitu

kvitu Модератор

6. maximus7

maximus7 Новичок

можно, но смотрится убого и это место под часами ни чем не займёшь, смотри ЗДЕСЬ.
    Есть мой вариант на скринах , разьве стандартный ?

можно смотри ТУТ.
    Ну вообще тема то не для этого всё это можете спросить в теме про украшательства https://fullhub.ru/forum/showthread.php?t=11354
    Давайте всё таки делится своими работами и ссылки давать я больше не буду, для этого есть своя тема, если интересует , что то конкретно по скинам , другое дело

Добавлено через 4 минуты
    Разрешение нашего телефона очень специфично, и графика от других тел , просто не подходит , мне не жалко перемещайте, но просто потом в общем горшке выцепить что то именно пользователям миника ,будет очень сложно

М
    Микола

Ссылки на сторонние ресурсы поправил. Предупреждение!!!

Последнее редактирование модератором: 19/8/11