Windows Mob 6.5

Тема в разделе "HTC Touch HD: общий", создана пользователем lemur_buster, 1/10/09.

1. lemur_buster

lemur_buster Новичок

Господа !
    на Touch HD можно установить win mob.6.5 русс. ? :eek:

2. Stempit

Stempit МодераторЪ

Ну да..
    Есть BlackKing, есть от PhamQuang даже с манилой 2.6...
    Плюс многие самые последние билды WM6.5 на HD портируют. Правда, английский язык и стабильность низкая =)

3. lemur_buster

lemur_buster Новичок

угу ..спасибо - уже нашеЛь и скачал русский ..от remember. с инструкциями
    но как играет очко !!! как играет на перепрошивку ..:):mad::):mad::):)

4. Stempit

Stempit МодераторЪ

да нуу.. коммуникатор очень трудно убить... если по-обычному не прошился - есть бутлоадер. не работает бутлоадер - есть возможность прошить с карты памяти....
    не волнуйся! =)

5. lemur_buster

lemur_buster Новичок

все установленные уже программы на winmob 6.1 придется заново наклеивать
    все ищу себе отговорки :):):):):)
    а сколько это например стоить будет ежели обратиться к спецам ? вот кто ставит на серые Touch HD (а они все СЕРЫЕ :) :mad:) win 6.1 ???? перед тем как людЯм продавать ???

6. Stempit

Stempit МодераторЪ

ну если у нас в городе прошивка телефона стоит рублей 500, то думаю за коммуникатор где-то 600 попросят. и это надо ехать в сервис - оформлять-отдавать... потом ждать пока будет готов, названивать им... и, наконец, снова ехать забирать..
    зачем, если можно выкачать прошу - подключить зверя - тыкнуть кнопку и сходить выпить чашечку чая пока он прошьется? гораздо быстрее и проще)

7. serpanv

serpanv Новичок

у меня тоже первый раз перед прошивкой очко играло, главное начать - потом не остановишься

8. DeveL

DeveL Новичок

эх парни, мне б вашу смелось xD

9. Director

Director Ветеран YouHTC

Да, страшно только начать. Я свой первый диамонд не один раз прошивал. Прекрасно работал с WM6.5
    Новенький HD gпока не пробовал, хочу с недельку посмотреть на работу той прошивки с какой купил. Но уже готов перепрошить на WM6.5 благо, что прошивок опробованных другими пользователями уже не мало. Тем более, хотя брал в инет магазине и имею гарантию 1 г., вижу, что на аппарате уже сделан HardSPL...

10. lola

lola Новичок

подскажите, пжл, какая прошивка сейчас самая стабильная для этого девайса? тоже никогда ничего кроме установки программ не делала с аппаратом, немного страшно делать прошивку... вдруг аппарат сломается... и где то на сайте видела подробную инструкцию как делать прошивку, но сейчас не могу найти ее... если кто поможет - буду благодарна.